Форум настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настроения! » Проблема в отношениях » Психологическая!


Психологическая!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Извините, что к вам обращаюсь, но.... прроблема уже достала!!!! Это социофобия, как я от нее устала!!!!Что мне с ней делать? В Инете я раскрываюсь, а в жизни замыкаюсь. Боюсь что-то не то сказать, т.к.думаю что могу чем-то человека обидеть. Говорят, что это от излишней скромности, и всякого такого! ЧТО ДЕЛАТЬ????

0

2

Нужно прежде всего быть самим собой,и не зацикливаться на всяких глупостях,конечно в интернете легче общаться ты не видишь человека,а жизнь это совсем все по-другому!!!!!!!!!!!!!!!!И никогда не бойся не бойся высказать тсвою точку зрения!!!!!!Мало ли кого и что в жизни не устраивает!!!!!!!!В жизни тяжелее всего сказать,прости и нет.....

0

3

Лариса написал(а):

Извините, что к вам обращаюсь, но.... прроблема уже достала!!!! Это социофобия, как я от нее устала!!!!Что мне с ней делать? В Инете я раскрываюсь, а в жизни замыкаюсь. Боюсь что-то не то сказать, т.к.думаю что могу чем-то человека обидеть. Говорят, что это от излишней скромности, и всякого такого! ЧТО ДЕЛАТЬ????

Лариса, а Вы пробовали снять Вашу болезнь с помощью мед. средств. Попробуйте комплекс марберсы, просто у моей сестры точно такое же дело, до бешенства было. Появился у нее бойфренд и встало на свои места. Говорит , что до сих пор иногда использует.Чудо 21 века короче .

0


Вы здесь » Форум настроения! » Проблема в отношениях » Психологическая!