Форум настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настроения! » Знакомства » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Раскажите немного о себе где работаете,учитесь чем увлекаетесь?

0

2

приветик,Лена!учусь(МГОУ),работаю.......живу,дышу....слава Богу))))и вам того желаю!!!!

0

3

А где работаешь если не секрет?

0

4

работаю секретарем.....в фирме строительной

0

5

А тебе нравится???А то как-то не интересно работать,всегда это сильно напрягает!!!!

0

6

Да, и если перекрыли доступ в инет!!!!

0

7

Лариса ты тоже работаешь и учишься?

0

8

Угум, уже забываю, и как в инсте оказалась и какой завтра день недели, вопчем в отпуск пора, но он не предвидется!!!!

0

9

Эт точно отпуск,но надо потерпеть,скоро будем отдыхать!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

А в отдых готовиться к сессии!!!! Анюта, спасибо тебе!!!!

0

11

Добрый день( ну или утро, вечер...сморя кто во сколько читает))!!!!!
Я-Аня( хотя по моему нику не сложно догадаться))), учусь на первом курсе Санкт-Петербургского государственного университета Кино и Телевидения.....
Я просто нереальный фанат Зенита))))))))ну и сборной России по футболу тоже)))) Кстати всех с победой и выходом на ЕВРО 2008!!!!!!!!!
На форум зашла по совету Ларисы.....

0

12

Добро пожаловать,еще народ зовите будем рады,привет из Москвы!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

0

13

Анюта, спасибо тебе выручаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще бы с нашего бы форума бы привлечь...... Ну пока всем, я пошла, пара кончилась!!!!((((((((((((

0

14

Лариса
всегда пожалуйста)))
я думаю что наши еще заглянут)

0

15

Хорошо было бы чем больше народу тем лучше,так что  милости просим!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))

0

16

а вот и ваши)))))

Всем привет!! я санек из москвы!! или шурупик)) кому как удобней))) также зашла по совету Ларисы)

0

17

Блестяще,добро пожаловать!!!!!!!!!!!Будьте как дома!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

0

18

Санька, приветик)))))
я тут фотки посмотрела в контакте, там где вы маленькие с сестрой))) просто супер!!!!!

0

19

Я учусь на 2 курсе ВЗФЭИ,и работаю в детском саду.Сейчас отпуск взяла делаю курсовые и всякую подобную чушь.

0

20

Добро пожаловать всем на Форум! Рад приветсвовать вас всех!=) Я учусь в РМАТе на 3-м курсе на менеджера по туризму! Работаю СисАдмином, так что рад буду помочь, если появятся какие-нибудь проблемы! ;)  Буду рад Вашим новым предложениям!

0

21

Нас уже 10,здорово!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Да!!! Да уж тоже на другом форуме была, что называется с самого начала, знаешь теперь оглядываясь на прошлое....такк интересно!!!!

0

23

Вы все работаете или в вузах учитесь, а я еще в школе учусь.  :bye:

0

24

Эх!так в школу хочу!

0

25

Всем добрый день))))
Зашла сюда по совету Ларисочки)))
Зовут меня Вероника, учусь на переводчика)))
Люблю юриспруденцию, петь, танцевать))))
Приятно со всеми познакомиться))))

Лара... я тож в школу хочу...

Отредактировано Фемида (2007-11-25 11:25:31)

0

26

:) Сибилла
простите,что так поздно отвечаю на вопрос....по поводу нравится ли мне работать....нравится....по скольку могу совмещать с учебой(очной формой обучения)....пусть за небольшую оплату.....и +я имею возможность на работе приготовится к занятием....и,слава Богу,свободный доступ в инет ;) так что все,как говорится,в ажуре

0

27

Сибилла
и забыла самое главное......обстановка приятна,доброжелательная......начальница-о такой мечтать можно))))

0

28

*ЛеНоЧкА* написал(а):

начальница-о такой мечтать можно))))

Да уж это главное,у меня тоже хорошая не жалуюсь!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))

0

29

Сибилла
а ты где? кем,если не секрет?

0

30

Да не секрет,я воспитатель в детском саду,вот.

0


Вы здесь » Форум настроения! » Знакомства » Давайте познакомимся