Форум настроения!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум настроения! » Фильмы » Кино


Кино

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте обсудим новинки кино!Кто что смотрел в последнеее время....

0

2

Что ж, не плохая мысль, Сибилла! :)  Если идея пойдет хорошо, тогда может быть стоит будет сделать отдельный раздел, посвященный этому! ;)

0

3

Кто уже смотрел фильм: "Трое и Снежинка"?
Я считаю, что это не плохая русская романтическая комедия с грустным концом! Думаю, девушкам должна понравиться! ;)  Фильм не плох, стоит посмотреть!
Фильм о трех веселых, своеобразных друзьях, которые вместе могут многое! В поезде встречают девушку (Снежинку) и один из друзей (Ургант) влюбляется и на протяжении всего фильма ищет взаимности у девушки, пытается ее уговорить быть с ним, но у девушке и так есть муж, с которым все складывается нормально, но неожиданная встреча с незнакомцем (Ургантом) делает свое дело, Снежинка влюбляется, но не может быть с ним...Смотрите, чем все заканчивается! ;)

0

4

Надо бы посмотреть,пойду запасаться носовыми платочками!!!!!!!! :)

0

5

Мда, а скоро выйдет фильм Золушка, там моя знакомая играет!!!!!!!
А так я смоитрю иногда если есть время Возвращение Мухтара!!!!!!Сериал такой добрый, про милицию, крови мало!

0

6

Лариса написал(а):

Здорово хорошая подруга!!!!!!!!!))))))))))Посмотрю обязательно!!!!!!!!!

0

7

Да, это здорово!!!!!!

0

8

из новинок я посмотрела День выборов и не так давно Антидурь)
полная фигня, хотя смешно......
И еще очень люблю фильм Шаг вперед.....

0

9

Лариса написал(а):

А так я смоитрю иногда если есть время Возвращение Мухтара!!!!!!Сериал такой добрый, про милицию, крови мало

аналогично)))))))
А фильм Золушка это с Оксаной???????

0

10

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я бюыла на озвучке ну отчет на форуме другом читала ты уже, еще раз спасибо тебе!!!!!!!!!!!!

0

11

ага, читала.....я тоже хочу....ну почему Питер далеко от Москвы(((((

0

12

а я не давно посмотрела предчувствие с Сандрой Баллок)) правд эт не совсем новинка))))) но фильм меня цепанул))))) посмотрела Снежинку...фильм мне не понравился, за исключением Урганта))

0

13

Я вот посмотрела кокаин меня тоже цапанул,клаасный фильм,советую!

0

14

ШуРуП написал(а):

посмотрела Снежинку...фильм мне не понравился, за исключением Урганта))

А почему фильм не понравился? Конец грустный?=)

0

15

Грустный конец всегда нацеливает на размышления!!!!!!!!!!!!!

0

16

А думать иногда неохота? ))))

0

17

А какие фильмы Вам нравятся? :)

0

18

Я мне вот недавно дали "Любовь-морковь" посмотреть.  Легкий, веселый фильм. Мне понравилось))))
Жду "Вашу честь-2". Обожаю этот сериал! И еще "Мушеньку"))))

0

19

По поводу фильма "Любовь-Морковь": фильм легкий, комедийный, снимаются два известных человека: певица Орбакайте и Куценко (в главных ролях)! С переселением душ (т.е. такая идея) уже встречалась в американских фильмах, сам фильм, по моему мнению, удостоен просмотра, но в любительской форме, на профессионально-отснятый фильм не тянет и особой грандиозности в нем нет! А так, норм. российский фильм! Желаю всем приятного просмотра! ;)

0

20

Admin,а тебе какие нравятся....из что нибудь смотрел из последних?
Народ я вот тут докатилась до того, что смотря все новинки,захотелось что нибудь старенького.....
Посмотрела "Грзяные танцы" и "Девять с половиной недель"......честно говоря получила офигенное наслаждение.... :)

0

21

Главное смотреть и нтересные  качественные фильмы,а новинки это или нет не важно!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

22

*ЛеНоЧкА* написал(а):

Admin,а тебе какие нравятся....из что нибудь смотрел из последних?

Леночка! По поводу последних фильмов, смотрел "Трое и Снежинка", про который я уже написал! Еще мне удалось посмотреть фильм "Груз 200"! Фильм из такой серии фильмов, как, например, русский фильм "Консервы", стилистика фильма такая же! Вообще, в этом фильме (Груз 200) очень хорошо представлено время 80-х годов (где и происходит действие), но оно представлено как мрачная сторона... Вообще, не советую смотреть фильм, у кого проблемы с психикой или очень эмоциональным и чувственным людям (стоит заметить, что фильм запретили показывать по телевидению и он имеет ограничение просмотра лиц до 21 года)! Все дело в том, то там четко показана вся грязь сего мира и завернут невероятный, немного спонтанный сюжет!
Если из старых фильмов, то посмотрел не так давно фильм "Сюрприз"! Кому нравятся типичные американские комедии с приколами, то это именно то, то нужно! ;)  Из своего жанра фильм хорош и будет приятен в семейном просмотре! Вообщем, стоит посмотреть!

0

23

Кстати насчет американских комедий,советую посмотреть "Крутой парень"(или Клевый парень) советую посмотреть,не пожалеете, такой смешной,я уже несколько раз смотрела все так же угараю!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

24

а вообще щас редко снимают хороший фильм....дожили до того,что переснимать все начали......неужели снять нечего? :(

0

25

Фантазия иссякла,а потом сейчас дурацкая тенденция снять для публики позрелищнее и подороже...

0

26

да уж......а вот бы что - нибудь такое ,что бы за душу взяло....эх....

0

27

*ЛеНоЧкА* написал(а):

да уж......а вот бы что - нибудь такое ,что бы за душу взяло....эх....

А какие тебе жанры фильмов нравятся и чего бы именно хотелось? :)

0

28

я люблю приключения,исторические,про любовь естественно(но хорошие), ужасы..... :)

0

29

Я тут посмотрела Золотой компас,ничего можно посмотреть,девчушка молодец,такую кашу заварила...... :)

0


Вы здесь » Форум настроения! » Фильмы » Кино